Dursun Can Selcuk

Вы любите дарить подарки? Просто так))))

Александр Козлов

Да, очень люблю.
К счастью, я многое умею делать своими руками, следовательно могу одарить большее количество хороших людей, не очень затратно для себя.

Елена Пеганова

... -тебе котят надо?...

Дмитрий Шестовицкий

Делаю и люблю это делать, когда есть возможность.

Александр Королев

Почему и нет?)

Денис Димитриев

Да, это возможность человеку сделать приятное!

Екатерина Лейко

Людям которых люблю, конечно люблю)))) Мне это очень приятно делать))))

ОК
Оксана Кучерова

Так просто так и дарю почти всегда!

Елена Февралева

Нет, он подумает что я хочу его подкупить даже если это не так

Александр Сухарев

Особенно люблю дарить то, что и себе с удовольствием бы подарила.

Елена Коннова

Да, делаю неожиданно, без повода, нравиться когда подарок приводит в восторг, приятен:))

Ир
Ирина

Но получать еще больше ЛЮБЛЮ...)