Ирина Семочкина

Что значит когда парень все время смотрит на девушку?

Он все время смотрит каким то непонятным взглядом, но таким только на меня. Когда я поворачиваюсь он отворачивается. Когда я ему пишу в соц. сетях (редко пишу) он то прочитает и ничего не ответит, то ответит но как то не ясно... Я постоянно прошу подругу за ним преглядывать и подсчитывать сколько раз он на меня смотрел (глупо, но что поделать)) ) и так, он смотрит долго, и так задумчиво. Заметно что именно на меня. Иногда он влезает в мои разговоры.
Но если честно, я раньше его долго любила, с самого детского садика до 14 лет, но моя любовь ушла)))) теперь что то с ним непонятное творится)))) )
И еще, в классе все думают что я его ненавижу, это от части так конечно и от общения я с ним избегаю.

Vasiya Kurganov

Неравнодушен..

Сергей Артемьев

Он не странно себя ведет, он просто не знает как себя с тобой вести, скорее всего, не может понять, как ты к нему относишся, все говорят, что ненавидишь, вот отсюда такое поведение...

Drkhair

мальчики в таком возрасте нежные и ранимые, они боятся всего как козлята несмелые. стоит такой козленочек, и его шерстку ветер раздувает, а он весь растерянный, от страха трясется. вот, это типаж вашего "глядуна". но дома он сами понимаете чем занимается, вдали от посторонних глаз...)))