Денис Калистратов

А если вы в сексе не подходите друг другу, вы что бросите своего (парня, или девушку!) а или что!???)

Cлабо вот так вот любить без Любовников, и Любовниц!!!!

Пусть даже и мучатся, но все же Любить, или мы вдруг животными стали а!???

Тот кто ответит, что никогда не бросит, и не будет изменять, а любить по настоящему-Тому респект и уважуха!! !
Ну а кто ответил, что бросит, тот или та, самая настоящая падаль, даже хуже животного!!! Это даже не человек, его) её)нельзя назвать человеком!!! =((

Станислав Горяев

Любовники появляются, когда кончается любовь.

А поначалу в сексе всё бывает хорошо.
Все отдают максимум.

Ольга Даньшина

чтобы в сексе было все отлично, нужно лишь открыться друг другу и все! рассказать о своих желаниях, не стесняясь! друг друга можно научить всему и все будет отл!

Alone Black Wolf

гвоздь не виноват, что руки из жопы растут и молотком пользоваться не умеешь!

Елена Удалова

Это вряд ли я подходящий

Наталия Кириллова

найду подход ))

На
Наташенька

найди для себя подходящую и перестань на этом заморачиваться. Чтобы это понять, достаточно того, чтобы дрожь в теле была при одном лишь прикосновении, а остальное дело техники, захотите найдете способ научиться