Дарья

Что делать если тебя твоя лучшая подруга указала на все твои недостатки и не зовет гулять как всегда, и не общается?

Максим Непомнящих

тьфу нашла о чем расстраиваться.. . подруг не надо иметь они только мешают жить поверь старой тетеньке)))))

Дмитрий Шашков

"Если тебя твоя лучшая подруга указала на все твои недостатки" - это ещё твоя подруга. "Не зовет гулять как всегда, и не общается" - а вот это уже нет.

Женя

Ну и зачем тебе такая подруга, которая с тобой даже не общается?

Анастасия Шамрай

А это не подруга, это вообще не понять кто и в этом случае делать ничего не надо, плюнь и разотри... Настоящие друзья с тобой рядом годами, не смотря на твои недостатки и даже если, что то их в тебе не устраивает, настоящие друзья скажут об этом стараясь не задеть и не обидеть, потому что ценят эту самую дружбу, вот так...

samirmamedov80

Гнать в шею нужно такую подругу!