Софья Демишева

Как Вы считаете в чем стройные женщины выглядит привлекательнее для мужчин: короткие и средней длины юбки, шорты, брюки?

Екатерина Бадеева

Юбки, платья.. . Но, бывают такие женщины, что даже брюками её привлекательность не испортишь.

Олег

Стройные выглядят привлекательно... во всем))))))))))

Дмитрий

стройной женщине с ровными, длинными ногами идет все

Алексей

брюки носят трансвеститы, тебе понравиться стройный мужчина в юбке?

Лев Слонимский

шорты и брюки)

Ольга Шилина

Это уже от конкретного мужчины зависит

На
Настёна

Юбки классика жанра!

Елизавета Рощевская

Брюки, а тем более джинсы, способны изгадить вид даже самой Шикарной фигуры. а всё остальное - нормально. Главное, чтобы было подобрано под Девушку, а не под Тренды - Бренды из Зомбо - Ящика.

Абдурашид Чиллаев

во всем если вещь правильно подобрана .

Гульнора Мухидинова

Юбки конечно даже если ножки не побриты

Евгений Григорьев

Ни том, ни в другом, ни в третьем. Короче, просто - ни в чем.