Ba
Bad

Вопрос про телефон HTC One X

У меня следующий вопрос! Я случайно-волшебным образом разбил стекло на своём аппарате... На нажатие реагирует отлично, матрица не повреждена... В том месте где трещина тоже всё в порядке ( относительно в порядке) на нажатие реагирует отлично... искажение изображения нет....Вопрос в следующем: если в ремонт сдавать, то реально заменить только тачскрин, а не всю матрицу... просто на одном сайте ( даже скажу на каком-->http://remont-htc.msk.ru/remont_htc/?productID=105) написано, что если повредил стекло, то меняется полностью матрица со стеклом и получается я встряпался на 10К как минимум... помогите чем сможете и цену бы узнать на всё это дело!

Саша Гетманский

да touch screen заменят без проблем!

Екатерина Горшкова

ну да, все правильно говорят)

Ев
Евгения

Ты тачскрин отдельно не найдешь, только полностью корпус. Позавчера друг так же разбил, ему сказали в сервисе, что стекла отдельно на него нет, только корпус полностью.
Цену сказать немогу, но ему знакомый за 700 рулей намутил.