Юрий Поддубный

Посоветуйте хорошую платную поликлинику, пожалуйста! Вообще нужен ЛОР.

Простите, но с утра, от боли забыла написать город, город Москва! За дороговизной не гонюсь, просто подозрение на острый средний гнойный отит + ангина, боль ужасная, а сегодня 2 мая, моя поликлиника не работает

Оксана Джаватханова

Вам видней в вашем городе где платная клиника.
Мы тут со всего мира, а вы даже город не пишете.
Не поедите ведь в другой город ?

Обратитесь в любую клинику, где есть ЛОР, мой вам совет.

Татьяна Коровкина

и вы приедете к нам, за ****** километров???

Ульяна

Не гонитесь вы за дороговизной. Это все антураж и выкачка денег. Иногда врач в рядовой поликлинике знает больше.