Виктор Куликов

Почему герои последнего фильма Балабанова : "бандит", "друг бандита", "отец друга", "музыкант" и "проститутка"?

Других героев в нашем обществе нет?

Они ищут счастья. А все остальные - счастливы априори? Или счастья не достойны?

Почему на острые вопросы ответов нет, а на "красивые" - сколько угодно?

Кобра Наталья @-@-@ К

А у Балабанова бывает по другому? Чернушник он и есть чернушник.

Оля Трохинина

Снимае про свою семью, наверно...