Светлана Ермолаева

Электрогитара, проблемы с игрой на ней)

Подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня электрогитара переделанная т. е стоят другие звукосниматели. Вот их схема H - S - SS(p.s SS в корпусе хамбакера - сам сделал - перепаял между собой как в хамбакере), судь в том что когода играю звук идёт хороший, слышны вершины - гитара заводится, но при быстрой игре всё начинает фонить (не сильно но мешает). Играю через процессор Digitech 90 rp 90,в качестве нормализации звука использую педаль Adrenalin Erasov - для более лучшего качества звука. Так вот, что стоит сделать для улутшения звука из гитары, поставить вместо SS, хамбакер? если да то какой в пределах 2.000р всё на ней в принцепи стоит почти как с завода, звучки не айс.
2.
Стоит тремоло с рычагом, стоит ли ставить фиксированное? я где то вычтал что сустейшен выше с ним.

Ан
Анна

насчет звукоснимателей не знаю, скажу только то, что любые самоделки (даже довольно хорошие) в таком деле не приветствуются, а менять тремоло на другое ДРУГОГО типа значит портить гитару... если тремоло строй спускает, то поставь еще пружинок, да покрепче, пользоваться рычагом станет труднее, зато строй не спускает... а если все подряд менять, звук только ухудшится

Сергей Горкунов

Корпус самопальный? Скорей всего ты не заэкранировал внутреннеюю полость, ту, где темброблок. В общем обклей его весь липкой токопроводящей фольгой, да межэлементные соеденения делай экранированым кабелем. Ну и естессно, проверь схему на предмет уменьшения сопротивления на входах, чтоб шнур не работал как антенна. Удачи! Если хошь, вышли на мыло подробную фотку, гляну, мож чо и подскажу конкретней.