Катерина Милая***

Мой попугайчик стал поворачивать голову к спине, облокачиваться на нее и засыпать. Это нормально?

Елена Пилипак

Думаю ему просто холодно

Т)
Таня ))

Ему так теплей.

Никола В Загсе Узнаеш)

это номально, так все попугаи делают

Алексей Голованов

сходи с ним к ветврачу.

Николай Ратушняк

это абсолютно нормально! попугаи так делают, когда им холодно

Георгий Дымов

у моего друга тоже так. не беспокойтесь.

Ол
Ольга

да это очень даже нормально!!!! им так легче уснуть.... у меня тоже так попугай делает!!!! из-за холода думаю! я сверху тряпку вешую!

Анатолий

Это нормально. Моя попугайчиха только так и спит. Не переживайте.

Людмила

ему холодно, они не любят сквозняков. закрой окна, дай ему тепло