Ольга Мацукевич

Обучают ли в ТюмГУ на маркетолога? Я знаю, что там есть факультет менеджмента, но ведь это не то.

Ксения Сергеевна

У выбранного вами вуза сайт есть? Если есть - зайдите да посмотрите список специальностей, которым там обучают.
В крайнем случае, если нет списка специальностей, то есть телефоны приёмной комиссии или что-то подобное.
С гарантией узнавать нужно именно в том вузе, куда вам надо.