Анатолий Кулиш

когда обама покормил медведева в макдональсе медведев просто сиял от счастья что ему подмешали

Неля Мамлеева

Медведев по своему недалёкому уму так и не научился отличать действительное от желаемого. Эта панибратская манера прирождённого холопа, примерившего барский колпак всегда будет выдавать в нём подхалима.

Александра Терюшкова

Медведев был доволен, что съев гамбургер он не отравился, наши люди доверчивые. А вот Обама к предложенному Путиным угощению и чаю из настоящего самовара даже не притронулся. Практика западников показывает, что в гостях лорда у лорда, барона у барона, демократа у демократа, вообще в гостях на Западе могут отравить и этому есть куча примеров и фактов.

Сергей Грушин

да он на интерью, видимо, всегда принимает.

Вячеслав Павлов

Видить мечта детства, покушать в Маке

Наталья Мардиева

Хозяин погладил песика, тот хвостиком от умиления завилял....