Mesut Ay?n

Как мне надоел тормоз под названием страх...

всегда приходит когда не нужен, я так хочу начать нормально жить, а он меня заставляет останавливаться, а иногда так хочется сделать что нибудь интересное, а не сидеть в зоне комфорта. К примеру: мне нравится девушка.. . даже больше чем нравится.. . короче я ее люблю) так вот, из за страха я боюсь начать ее завоевывать, хотя я в себе уверен и способен на многое.. . Прошу вас дайте совет как побороть страх, который сильно укрепился?

Gauda

разобраться чего конкретно вы боитесь. обдумать, что будет если случится то, чего вы боитесь. пробовать и всё получится!

Лидия Бурлакова

библия вообще страх грехом сщитает. лучше всего его преодолеть - на встречу ему идти

Да
Дарья

А может это не страх, а осторожность! Понимаешь бывает и так: - у каракуртов вообще самка самца после оплодотворения съедает.

Екатерина Нестерова

жизнь одна, она коротка, надо действовать.

Елена Поселягина

займись спортом !!!он даст уверенность и силы

Елена Цой

Да ты ебнутый, земля в опасности, инопланетяне завоевывают землю а он пр страх.

Наталия Мартынова

думать не надо, мысли вообще отключи - действуй, а не думай