Александр Суслов

какие значимые календарные даты в течении года, посвящённые лесу?

Toshka

— 21 марта — Международный день лесов.
— 21 мая 2013 — Всероссийский День посадки леса - эта экологическая акция, которая пройдет 18 мая по всей стране.
— 15 сентября — «День работников леса» — интернациональный профессиональный праздник всех работников леса, который отмечается в третье воскресенье сентября
— «День посадки деревьев» («День лесопосадок» , «День деревьев» , «День дерева» ) — своеобразный праздник, который отмечается в ряде стран мира.. .