Дмитрий Спиридонов

как построить дом для бабочки?

Анна

можно сделать домик для зимовки бабочек и куколок Крыша домиков является съемной, чтобы можно было производить уборку и осмотр, вертикальные щели на стенках домика позволяют входить и выходить бабочкам и гусеницам и не впускают нежелательных посетителей. Внутри можно положить различные веточки и кору. Размер домиков в высоту достигает около 45-50 см и в ширину около 15-20 см. Устанавливать домик нужно примерно в 30 см над землей.
http://nyurochka.ru/klumbi/sad-babochek/
модели разнообразны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот напр

Ел
Елена

бабочки долго не живут, поэтому или отпустите или засушите

Алексей Иванов

отпусти её.. она всёравно умрёт вневоли..

Галина Ярмоленко

Ты ещё жилищные условия сделай. Электричество, воду, а глвное газ подведи