Сергей

Что влияет на твоё настроение.. . или ТЫ неподвластен ничему даже...?; -)

Александр Зыбин

ещё как подвластна.... часто ловлю себя на том, что я человек настроения.... выбить меня из колеи может даже незначительное событие.... а уж глобальные просто выносят за пределы души....

Ольга Муравьева

на человека родившегося и выросшего в суровых заснеженных пронизывающих ветрами и безжизненным холодом местах ничто влиять не способно в принципе.
Вот так!!!)

Егор Болдырев

любимые люди))))))))))

Женька

Степень усталости, влияет на него...)))

Alekc Murahow

Твоё настроение. Немного - работа и здоровье родных.

Евгений

Подвластен, каждый день узнаю об этом новое...