Костя Хохлов

Едите ли вы бульен от пельменей? Всегда ли его едите?

Алексей Сомов

Домашние можно и с бульоном. Покупные вааще не ем.

Ya Anechka

Я и пельмени-то не ем, не то, что бульон )
Но от домашних, думаю, съела бы, почему нет?
А магазинный продукт кушать не стоит.

Роман Фадеев

я его иногда использую для супа, скажем, для вермишели или гороха.. . там же перец, соль, лавровый лист, а то и иные травки и пряности,
иногда в грибном отваре варю пельмени, а то борщ варю и отливаю бульон на пельмени, там их и варю, они вкусные и розовые.. .

или подаю их со сметанкой, с лучком, часто с маринованным в свекольном уксусе свежим луком и огурчиками.. .

Единственная Необыкновенная

Ем, вместе с пельменями.

Танюшка Трихункова

нет, просто не люблю, у нас в семье не принято, но из-под домашних пельменей отдаю собаке, бульон-то добротный, иногда кашу ей варю на нем

Елена Пилюхина

А у меня нет бульона: -)
На сковороду кладу сливочное масло, по одному аккуратно выкладываю пельмешки и жарю их с обеих сторон. Получаются, как маленькие чебуречки. Очень вкусно!

Наталия Леванюк

Ем только в том случае, если варю супчик с пельмешками.

Ганна Нешатаева

нет. бульон не ем..

Башир Катиев

Люблю пельмени с бульоном.

Георгий

нет. не люблю с бульоном

Марина Бакулина

нет выливаю .не понимаю как это можно есть.

Мария Капусткина

только если пельмени домашние... свои

Андрей Борзов

Вообще не ем его!! !
А на даче мама из этого бульенчика супчик варит для собаки)))

Андрей Голубятов

сама леплю, буон не ем т к жарить их люблю, а вообще с боольшой охотки могу и бульен сожрать, елси он с зеленью

Игорь Семенов

иногда бывает)

Светлана Байкова

нет, я только пельмени, хорошенько утонувшие в сметане

Алексей

Вместе с пельменями даже. Правда не всегда.

Albert Kulumbetov

если сделать зажарку, поджарить морковку, лук и чеснок и вконце добавить сливочное масло, то с бульеном будет вкусно