Маня Манкевич

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Инопланетяне уже давно предупреждали нас мы находимся на пути самоуничтожения. Они были правы? 🙂

В 1953 году, инопланетяне очень схожие по внешности с людьми, приземлились на военно-воздушной базе «Хоумстэд» (Homestead) во Флориде. Они легко вошли в контакт и успешно провели переговоры с американским Правительством. Они предупредили нас о возможных опасных намерениях расы, чьи космические корабли повисли на высокой орбите вокруг экватора (это были враждебные корабли - корабли Серых которые периодически похищают людей для своих опытов) . Инопланетяне, похожие на людей, предложили нам помощь и защиту. Они также предложили нам помощь в духовном развитии населения Земли.

Одним из основных их условий прежде, чем они начнут оказывать нам помощь, было требование уничтожить всё наше атомное оружие. Они отказались обмениваться с нами их технологиями, так как, по их мнению, мы духовно не созрели для высоких технологий. Они сказали, что, получив инопланетные технологии при нашем низком духовном уровне развития, мы попытаемся уничтожить друг друга, как мы всегда это делали. Они предупредили нас, что мы находимся на пути самоуничтожения, что мы должны прекратить убивать друг друга, мы должны прекратить загрязнять атмосферу, прекратить насиловать планету варварским выкачиванием из неё природных ресурсов и должны начать жить в гармонии между собой и с природой.

Денис М

Больше не наливать )))))

Татьяна Багира

Человек-разумный за последние 100 лет себя дискредитировал. Земля-матушка как живой организм просто обязана избавиться от этого изощрённого паразита, а инопланетяне если они и есть, просто обязанны этому способствовать, кстати у Голливуда на эту тему есть постановка под названием "День когда Земля остановилась" .Скептики не поленитесь посмотреть, весьма поучительно.

Антон Шадрин

Они засыпались

Дима Комаров

Конечно были правы.

Вероника Терехина

А планете нужна нефть? Она же вредная. ))) Ну ты клоун. )))

Сергей

Это были явно не инопланетяне, а кто-то под них косил.. америкосы любят в глаза пыль пускать.

Надюша

а меня никто не предупреждал! ты первый мне говоришь об этом!

Екатерина Афанасьева

Как могут быть правы инопланетные агенты?
Ма - патриоты планеты Земля никогда не допустим, что бы они влияли на нашу политику...

Клара Мамашева

Когда вы говорите с инопланетянами, это еще можно понять, но когда они с вами заговорят, пора к доктору.