Татьяна Мартынова

Здравствуйте. У меня была травма и рука выше плеч не поднимается. Тягу к подбородку я делаю. Какие упражнения еще делать?

Дима

Лечебная физкультура есть специальные упражнения на растяжку в инете

Б_
Белла ____

вращения, вдоль туловища... руки согнуты в локтях и подняты на уровень груди махи назад и вверх

ti
tinik12

руки плечи сначала разработать. лфк растяжки махи круговые движения