Глеб Кобзев

про интернет-знакомства...

наткнулась на одну тему, которую создал парень: "познакомился с девушкой в интернете, переписывались месяц, она мне очень понравилась и на фото и по общению, и вот решили встретиться. по общению в жизни она оказалась такой же милой, веселой, внешность такая же как и на фото, НО меня смущает то, чего на фото не было видно - ПРЫЩИ. она их конечно маскирует, но факт остается ФАКТОМ. что делать? вы бы с такой замутили? "
Так вот такой вопрос, как бы вы поступили на месте этого парня?)

Alexander Pitch

Прыщи не влияют на ум, стал бы встречаться.

Светлана Вершинина

ну не знаю. если прыщи его отталкивают тогда нет. зачем себя насиловать

Ольга Бровкина

А сам себя считает, конечно, идеальным, полностью соответствующим своему Интернет-образу!