Elif. Uz

Подскажите новый смартфон. Подскажите новый смартфон, в пределах 8-9 тысяч. Желательно на андроиде.

Ольга Матлахова

У меня друг купил большой Смартфон FLY еще в конце осени. Точную Модель не помню, но ценник около 8000 рублей. На последнем Андроиде и как ни странно, он до сих пор работает без единого глюка !!!Вот тебе и Китай....

Св
Светлана

Мегафон Логин!

Александр

coni ikcperya j

Ника Шпак

Philips Xenium W732 неплохой вариант