Анастасия Архипова

Может я всю жизнь был слеп, но что из себя представляют знаки внимания со стороны девушек. Я не зацикливаюсь на людях)

собственно, нет такой привычки наблюдать за людьми ))

Ек
Екатерина

Нуу... Она интересуется твоими делами, смотрит на тебя, улыбается. Кокетничает, пытается помочь или просит твой помощи... блин)) Не знаю.. каждый по разному выражает свою симпатию

Катерина Гузеева

Ага признаки внимания, эт тебе не светофор.. . Они же загадочные и сказочные натуры (по их мнению) , поэтому придется тебе гадать, моргнула она тебе, или просто соринка в глаз попала...

Алексей Симонов

Странные и подозрительные они - эти женщины. Мне с такими мама запрещает общаться !

Виктор

А надо бы зацикливаться. . на одной хотя бы, и увидишь как она к тебе проявляет внимание.