Резо Шония

как подключить зависимую варочную панель к электро сети

Добрый день.
Подскажите, по ошибке купил зависимую варочную панель zanussi ZEV6041XBA и независимый духовой шкаф данной фирмы.
Хочу ее подключить к электро сети.
На панели есть колодка для подключения, как узнать какие провода куда подключать (где фаза а гед ноль)

Максим

ты уже САМ купил. теперь хочешь САМ подключить. ещё раз накосячить хочешь ???

Анастасия Калинина

Не сомневаюсь, что сможете разобраться с контактами.
Инструкция и спецификации
Но проблема заключается в том, что если однажды в электросети произойдёт сбой, который выведет из строя электронные "мозги" устройства, то не сможете обратиться за бесплатным гарантийным ремонтом - с вас потребуют документ от мастера-установщика, представителя сертифицированной организации по подключению встраиваемой техники. Именно они будут отвечать за ошибки при установке.. .

Короче говоря, сильно не экономьте - может дороже стать...