Natashenka Lebedeva

Почему вы ...не верите людям ?)

Ли
Лидия

Потому, что врут часто...

Илья Степанов

А я ВЕРЮ! Не смотря ни на ЧТО!

Оксана Певень

Верю, но не всем.

Альфия

я доверяю.. .
вот когда подведут пару раз, или нагло обманут - тогда уже не доверяю, но только тем, кто обманул!

Олеся Скворцова

Кто вам такое наплел? ! Неправда ваша!

Shem Самойлов

потому что они лгуны
все до единого

Sa
Sanek

обманывают часто

Flower

Предпочитаю верить в людей, а не людям.
Да и люди уже не те к сожалению. . У многих нет ни капли человечности. Приходится рассчитывать только на себя.

Александра Сахинова

верю, верю, всякому зверю... .
нет, я правда стараюсь верить людям, только иногда врут так беспардонно, будто-бы перед ними круглая дура.

Ни
Нина

Я не верю только тем, кто меня обманул.

Vashington

В том-то и проблема, меня режут прямо по сердцу, а я продолжаю верить. .
Не надо верить, люди злые..

Кирилл Алибаев

Верю... но не всему, что они говорят)

Артём Ташкинов

Смотря кому.. . Вам, пока, у меня нет оснований не верить.. . Если будете обманывать, то появятся 🙂

Вера Панакшина

Нарушение моды королями становится модой для их подданных.