Alisher Todgikhanov

Трудно отличить слуг Ада от строителей Рая, не побывав в Раю или Аду?

Олеська Тихонравова

Лучше есть плод с дерева жизни-Дух в вашем духе и вы все узнаеет дистанционно, не пуская зло в себя.

Латиф Муродов

Не трудно, если слушать и доверять своему сердцу....

Дмитрий Семенов

Очень просто - «Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. » /1-е Иоанна 3:10/

Александр Котов

Ад - это всего лишь могила. Зачем туда спешить? Чтобы отличить-прочитайте Библию. Она многому вас научит.

Zabenkova Viktorya

по походке отличать можно

Андрей Соболев

Совсем не обязательно нырять в выгребную яму что бы понять что в ней дерьмо.

Ravil

Строительство рая как то не задалось. -22 года как уже не мир труд май. Впрочем даже обитая в аду на руинах рая разница один хрен не видна хотя и очевидна.

Жанна Солонович

всё зависит от целей каким они служат