Ирина Липейкене

Пыль Земли - человечество - пересекает Пространство-Время вместе с Солнечной Системой; почему люди считают себя важными?

Wolf Wolf

Какая то важность есть и в пыли.

Дамир Миникаев

По собственной глупости.

Настька Аржанухина

Это некоторые которым нимбы глаза застят!

Алёна Полещук

потому что только у них есть шанс двигаться дальше или исчезнуть навсегда в пыли.

Ирина Ерохова

Потому, что в нашем временно-пространственном континууме только мы, люди, осуществляем контакт между Разумом Вселенной и ее материей.

Егор Болдырев

потому что возгордились...

Таня Еремина

Не столько важные сколько необходимые.

Ирина

чтоб не обделаться от ужаса