Владимир Окунев

правду говорят, что достойную смерть нужно заслужить?

Оличка

смерть не может быть достойной, но достойно можно её встретить

Танюша Суденко

Да. Смерть, любую, нужно заслужить. Раньше, маньяки вешались в камере. Такова была установка.
Сейчас, за подобное ЧП, дежурную смену и все начальство по головке не погладят! Жизнь скотская, - в рамках закона, - смерть - слишком легкий выход...

Екатерина Петрова

Это получается, что дети изнасилованные и убитые маньяками просто тупо не заслужили достойной смерти???? Интересная точка зрения...

Irishka S.

Аха-бытует мнение.. . @))