Vitaliy Захаров

Никогда об этом не думали?

Что если "бог" уже давно "умер"?

Аленка Руденок

А может Бог и умер в нас, чтобы дать себе новое Рождение...

Юлия

наивный глупый богохульник

Григорий Левкин

а где вонь разложения?
а осьминожка миленькая

Анастасия Штыкова

Бог не умер, но НЕВЕЖДЫ не познали Его и опорочили Его перед всем миром!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо Это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Артак Саркисян

Думали-И называется это "Зарождение жизни на Земле из космоса"!-))))