Лёшка Иванов

С помощью какой программы можно обработать звук в видео?

Снимала на концерте. Посмотрела видео и обнаружила временами жуткий звук (треск) . Как устранить этот шум? Подскажите БЕСПЛАТНУЮ программу! Пожалуйста ...

Александра Колосова

SONY SOUND FORGE (любая версия)
С уважением, Роман.

Илюхин Дмитрий

"Жуткий звук (треск) " - результат КЛИПИРОВАНИЯ - обрезки огибающей волны звука. Возникает при превышении АМПЛИТУДЫ цифровой ЗАПИСИ выше 0 dB. Ежели по-русски, то при записи уровень был слишком высокий. ТАКИЕ ИСКАЖЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛЕЧАТСЯ!