Ольга Латушкина

Как доказать мужу что я ему не изменяю?

Дмитрий Сизанов

Ничего не надо доказывать, потому что ревнивцам еще ни кому не удавалось доказать то, что на самом деле есть. Когда нибудь поймет сам, что был не прав, время лечит.

Константин Буряков

Унизительное состояние доказывать то, чего ты не делал.

Александр

На самом деле лучше никак. Вы же сами за себя знаете, что чисты перед ним. Лучше сядьте и поговорите с ним. Некоторые мужчины просто хотят развода, но не знают как это сделать. А обвинение-это лучший ход с его стороны. Поэтому надо выяснить, в чем причина таких подозрений. А доказывать что-либо бесполезно. Удачи Вам!

Дима Семёнов

Говоришь - мне надоели твои придирки, еще раз услышу - подам на развод! Хорошо охлаждает горячие головы.. Т. к. мужчина, который подозревает тебя в измене - на самом деле больше всего боится, что ты уйдешь от него...

Рустам

не изменять. если подозревает, то значит что-то есть.

Алексей Скоробогатов

Мария, а почему ты это должна доказывать? Если ты не виновата то и доказывать тебе не чего. Пусть он докажет тебе, что ты изменяешь. Это с твоей стороны юридически называется ПРИЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ.

Tik Yericyan

это не жизнь если молодой муж так сразу начинает подозревать вас в изменах . может разведетесь пока ребенка не родили ?

М;
Мария ;)*

Если у него бред ревности, то ни когда не докажешь. Самое гланое не подтвержать его бредни, даже ради мнимого успокоения.

Алексей Рыбин

скажи если я захочу ты не то что знать догадыватся не будешь! и сделай так чтоб у меня не было таких даже мыслей !!!

Оксаночка Шоколадка

Жить не будете все равно, если он такое позволяет. Вымотает все нервы напрочь себе и Вам.

Юра

Перестань изменять и само собой докажется!

Дин Динёв

Доказать это невозможно! А вот доказать обратное вполне можно. Ну или пусть на неё вешает пломбу=)

Михаил Володин

Не унижайся и не оправдывайся.

Екатерина Трубникова

Сказать про презумцию невиновности)) Хотя, если психопатическая ревность-все бесполезно... такой будет ревновать без всякого повода, более того, сами ваши убеждения его будут к ревности подталкивать, по типу: "Если она так волнуется. значит действительно... "

Маня Манкевич

Зачем? Будешь много доказывать, много говорить, еще больше подозрений .. Не верит и не надо ...
Я вот тоже доказываю, а он уперся рогами и не верит ...

Евгения

как мне доказать парню что я часто перед ним он сильно ревнует меня один какойто разговор по телефону с подругой он подумал что я была в гостинице в клубе увидел что я выхожу из за угла с парнем уверен что у нас с ним был секс подруги весть знает что наговорили мне не доказать ему
он сказал что простит меня если я признаюсь в измене