Случайный Прохожий

Почему никак не могу найти пару? Что со мной не так? Пожалуйста напишите что бывает такое? Хотябы чуть чуть кто нибудь

Анна

Иди к психологу или спроси у близких друзей

Никитос

Чтобы найти себе пару - нужно хорошо знать себя. Принимать себя такой, какая вы есть. Любить себя, разговаривать с собой (да, да не пугайтесь) .
А лучше, просто откройте сердце, и начните излучать любовь. . обязательно кого нибудь притянете.. . ) Но сначала себя любите! 🙂

Marie Iskra

Ну ты же сама написала - Шмакодявочка, как кораблик назовешь - так на нем и поплывешь)))) ) меняй статус))) ) Удачи)

Аня

главное не зацикливайся на этой проблеме, гуляй, работай, учись и половинка сама тебя найдёт

Николай Грешонков

Всему свое время. Куда- то торопитесь?

Гуля Алюдинова

ДОООООООООООООО МЕГА саветики.
Ксюш, найти паня в 100 раз проще чем найти девушку!
всё что для этого нужно это САМОЙ знакомиться с парнями.
И парни любят не животами, а ушами !
если хочеш быть с парнем - будь инициатором отношений и всех его решений.
в тебе нет решительности !

Ya Anechka

Может ты страшная?

Николай Саркисов

Скорее всего, у тебя есть какие-то комплексы, которые другие и не видят в тебе. Из-за этого ты замыкаешься и закрываешься от парней. Перестань быть "эгоисткой" и дай шанс парню быть с тобой! Даже на солнце есть пятна!

Людмила Базлина

во первых ты несовершеннолетняя и ты должна помнить об этом а пацаны все одинаковые практически -думают только об одном)))....