Анна

Кули там МЭ, я в газетке там же прачол, что сдаёшь на автамате - можна, тока патом ездить на механике тебе запрещено...?

Дина Кочорова

Да это так.

Pupkov Pupkov

Кули там МЭ, я в газетке там же прачол, что сдаёшь на автамате - можна, тока патом ездить на механике тебе запрещено Тебе можно с такими глубокими знаниями русского языка только на гужевом, причем только в качестве пассажира, уж слишком проглядывается между строк недоделанный шумахер, лихой и придурковатый.