Алишер Сафаров

Сцепление Ваз 2106 не работает...

Cменил рабочий цилиндр и шланг к нему, поставил прокачал, сцепление не работает, сначало течь шла из рабочего цилиндра как сменил думал нормально все будет, начали прокачивать из под педали сцепление жидкость тормазная потекла, из главного цилиндра, что делать? Главный цилиндр еще менять? просто когда прокачивал толку не было, вилка не двигалась. Стоит

Лили Белова

Конечно менять.

Виолетта Молодцова

машину поменять и купить японскую с правым рулем

Ольсен Рубина

рабочий цилиндр-если купил и поставел -- теперь выкень
если переберал -- может резинки не так поставел - поновой перебери

Мария Горбачёва

Естественно менять, ты сам себе ответил. Его или заклинило, что мало вероятно. Он пере пускает через себя, а дальше не идет. Сальникам уже " капец ". Дерзай !!!удачи тебе !!!

Сергей Абреев

грибок замени в главном-дырка там