xipar

Он пригласил в гости в 1ый раз и я переспала с ним-это былo наше первое свидание. Как заставить его относиться серьезно?

Он пригласил в гости в первый раз и я переспала с ним, просто очень хотелось. Что делать, как заставить его относиться серьозно, даже после такой ошибки. Он мне пишет смски, но я боюсь, что он сейчас ожидает только секс. Я хочу строить серьезные отношения, он очень классный парень. Как дать ему понять, что я не такая. Помогите!
Я его знаю уже год, я всегда замечала, что я ему нравлюсь, но у него была серьезная подруга, а и у меня бойфренд, так что ему небыло как меня пригласить на свидание. Он расстался с девушкой, а я с моим. Mне нужен совет. Он мне сильно нравиться. Помогите! ! 😞
Проблема в том, что он до этого не приглашал меня на свидание и это получилось наша первая встреча - у него в гости, иначе мы давно знали друг друга до этого так как он мой сосед .

Юлия Кашина

А нельзя строить отношения параллельно с сексом? Одно другое не исключает. Это очередной стереотип- мной лично развенчанный.

Наталья Бронникова

Скажи, что беременна.