Ольга Пивоварова

А тебе часто отказывают? и как реагируешь?)

Илья Рылов

Сегодня уже раз 20-ть отказал)
Больше к нему не подойду.
Перекрась, поумней, не будь мазахисткой.... Бррр

Рустам Рустам

Только что отказался от пинка, а

Елизавета Косарева

Ерунда) . Один отказал, другой не откажет).

Андрей Монахов

А ты знаешь Иришка-не прошу! Даже если где-то чего-то, и откажут-говорю да и Бог с вами)))

Овчинников Алексей

Действительно влюблялся лишь единожды. Девушки, с которыми я не против пообщаться, - большая редкость.

Евгений Симбирцев

Ещё не разу не отказали, да и не предлагали ещё ни разу.

Анна Смирнова

Неа, не часто. Когда отказывают, первая реакция-недоумение: МНЕ-ОТКАЗАЛИ?? КАК ТАК?? Потом собираю мысли в кучу и строю коварные планы :))