Роман Ибрагимов

Мой двоюродный брат не отвечает на майлы...?

Мой двоюродный брат не отвечает на майлы, он сейчас за границей по работе, подскажите, почему он не отвечает? В последний раз он ответил мне с "левого" майла.. . Или он не может или не хочет или ему мешают третьи лица ???Спасибо...

Шурик Московский

Возможно у него комп без русской клавиатуры, а через транслит так занудно писать. Я когда бываю за границей, мне тоже писать неохота.