За
Зайка

Если например, девушка, женщина нужна только для секса на 1 раз....

Напишите что сказать.
Про "если очень нравиться" - не спрашиваю, поймет и так.

Алексей Беляев

ТАК И СКАЖИ-ДАВАЙ ТИПА РАЗОК БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ-ТО.

Oльга Aршаева

ну и такое бывает, обыкновенный потребительский похотливый рефлекс....

Ксения Житькова

так ведь 80% из них на большее не нужны.. . ведь так редко встречаешь девушку с которой хотелось бы провести больше чем один день....

Павел Камышев

значит ты первый пидор в городе и в аду)))