Толик Етчик

Посоветуйте как отпраздновать день рождение в лимузине

Вот решила на день рождение заказать лимузин, там устроенно так, чем длительнее время на которые ты заказываешь тем дешевле будет стоить, если 3 часа там ездить, чем заняться? Куда можно потом? Человек будет 20-23 (Праздную 15 летие)

Наталья Алексина

Лучше снять маленький коттеджик за городом на сутки, там сейчас такая погода! Вчера был. Запахи шашлычные везде. На лимузине лучше зимой кататься.

Рё
Рёрјсџ

Всегда с друзьями берем на 3 часа. Не знаю откуда Вы, но в Санкт-Петербурге мы выходим, фотографируемся в красивых местах. В лимузине ставим свою музыку, едим легкие закуски, болтаем.