Юл
Юлия

Может ли пройти любовь, если девушка в 1000км от меня. ?

познакомился с ней 8 месяцев назад по интернету, она приехала 2 месяца назад, начались отношения, через месяц стало понятно что все серьезно, и вот сейчас ей надо уехать, как минимум 1.5 месяца не увидимся. с ней, а не хочу терять отношения. могут ли чуства пройти?

El Camino ***

а вот и проверишь

Макс Толокин

У меня две подружки по инету познакомились с парнями, один с Москвы, другой из Германии. Обе за ними замужем. Т. е. расстояние не помеха для настоящих чувств.