Яна Абашина

Подскажите что можно приготовить из сыра, яиц, свинины и молока, не используя духовку, а сковороду?

Ек
Екатерина

свинину пожарь, потом омлет с молоком сделай, и все сыром посыпь

Константин Курышев

Порежь все это и пожарь, только с пропорциями поосторожнее

Евгений Шувалов

Свинину пожарить. А яйца я бы сварила, разрезала вдоль пополам аккуратно, желтки вынула, раздавила с тертым сыром, долькой чеснока, если есть и майонезом, наполнила б половинки яиц-вкусно.