Юлия

что приготовить на ужин? что приготовить на ужин в праздничные дни?

Василий

Посмотрите на сайте ПОВАРИТО. РУ, там множество рецептов, ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОШАГОВЫЕ С ФОТО И ПОЯСНЕНИЯМИ

Юрий Савчук

кукси... явно кукси.. его готовить надо уметь это из корейской кухни

Бахадир Алимбаев

Запеки куриные лапки)

Ви
Виталя

<Куриные грудки с ананасом"

4 куриные грудки 1 баночка консервированных ананасов 1 cт л. приправы карри
1 ст. л. лимонного сока 1 cт. л. растительного масла.

Кончиком ножа сделать горизонтальный надрез там, где куриная грудка потолще, чтобы получился карман.
В чашке смешать измельченные ананасы, карри и лимонный сок.

Половину этой смеси нужно отложить, чтобы подать к готовому блюду.
В оставшуюся смесь влить растительное масло. Положить по одной чайной ложке смеси в карман каждой грудки.
Остальной смесью обмазать грудки сверху.
Запекать в духовке при средней температуре, поворачивая время от времени, до образования легкой румяной корочки.
Разложить грудки на тарелке, украсить дольками лимона.... >