Ольга Чебыкина

Мейн кун или нет на фото?

Знающие, подскажите на фото мейн кун или нет? Мальчик, ему 1.5 месяца.

Поплаухин Валерий

Нет. Быть может, какая-нибудь дальняя смесь.
У самой смесь с мейн-куном. 5 кг, 4 года. Хвост большой и пушистый, ярко выраженные кисточки на ушах. Редко мяукает.

Laziz Boykulov

нет. и котенку на фото не 1.5 месяца, а минимум 3

Tatiana Subbotina

Классный котёнок!

Ан
Анютка

Нет, обычный котик

Наурызбай Нагметов

Котенок - то классный, но здесь, вообще-то, про растения спрашивают)

Филипп Кортес

я думаю что нет потому что у большинства мей кунов маленький хвост или хвоста нет вообще

Ан
Анюта

котёнок классный, но скорее не мейн-кун. Уши, да и вообще мордочка не та.. . Особенно уши...

Гера Кульгаев

У меня такой же, близнец. Вырос крупным, но не кун...

Бродяга******* Дневной****

Мне кажется, что это обычный котенок.

Kurbon Otambekov

нет, очень не похож, у мейн-кунов, как бы это сказать попроще, морда крупнее и щеки большие)

Дарья

Не похож. Уши маловаты, расстояние между ушками большое, глазки прямые, не раскосые. Мордашка не массивная, суровости не хватает. может в родне и были мэйн- куны

Андрей Гитерман

я по телику смотрела передачу про кунов, так вот хвосты у них у всех есть, и кисточки тоже, кроме того на морде буква "М" из полосочек должна быть. Ну и размеры конечно. От себя добавлю - если лапы и уши большие, то и сам котенок вырастет крупным.

тут хорошо видна буква "М" на морде
даже у черных и неполосатых она (буква) хорошо очерчена

Алексей Поляруш

нет, породистые животные продаются у хороших заводчиков с родословной. Халявы не бывает