Нтусиk

заболела собака ничего не ест и не пьет, просто лежит, уже второй день. что делать?

Татьяна Стукан

логично было бы врача вызвать на дом, а не сидеть перед монитором!
сейчас клещевой сезон, вы даже могли и увидеть клеща, без помощи срочной животное быстро погибнет

Валерия Николаичева

К ветеринару свозить-он скажет, что делать!

Андрей Смирнов

Люди меня поражают, время написать тут они нашли, а за два дня мобу к вету свозить ну никак!

Анна

Продолжать сидеть в инете, смотреть как болеет а возможно и помирает собака. Заказать в инет магазине штыковую лопату, возможно скоро понадобится.

Денис Лихой

К вету срочно.

Виталий Пахомов

Ну а вы почему не можете вету собаку показать? Или обойдетесь обычным "у нас их нет. живем в глубинке"

Кристина Курилович

Может она устала от обыденности?

Ан
Анастасия

На клещей проверьте

Кристина

Я знаю как плохо... У меня котик тоже болел, 10 дней не чего не ел... Но выздоровел ведь.. .
Но сейчас не об этом.. .
Да, надо свозить к ветеренару... Сколько собачка нечего не ест (дней)???? Сколько ей лет?? ?
Могут быть и клещи, но без ветеренара вы не справитесь....