Александр Кадин

Большой ли стресс испытывают кошки при уколах?

Крылова

Конечно. Себя вспомните. Как вы себя чувствуете когда в вас иголкой тычут? Но, если это так необходимо, то ласка и ваши руки быстро успокоят котейку.

Александр Череп

Думаю нет, они не совсем понимают что с ними делают, хотя кололи уколы котенку когда она болела (простыла) , врач выписал 5 уколов в день так котенок понимала что когда ее берут и прижимать начинают к постели что сейчас будет .А вот делали прививку на днях вообще не поняла она что это было

Ahmed

Да.

Ва
Василий

думаю меньше чем человек так как не всегда понимают в чем подвох

Сергей Сафонов

Есть такое слово "надо". Уколы ставят при болезни или это прививка, без них будет куда хуже. Часто если уколы не делать, то это = смерти.

Екатерина Юсуфова

Кошки испытывают стресс постоянно.. . у меня она его получает когда в зеркале себя видит либо когда пылесос работает. . а тут почти хирургическое вмешательство!! ! Я сама боюсь уколов не то что моя котэ.