Sasha Бабченко

Помогите понять тактику поведения мужчины. И что делать?

Мы с мужчиной моим три года вместе уже. Почти три. Есть у него бывшая жена, которую я не люблю. Потому что он сохранил с ней хорошие отношения и продолжает общаться. У них был фиктивный брак, ей нужно было получить гражданство.
Пару месяцев назад мы поругались, я оскорбила и его, и жену эту бывшую. Он её защищал. Мне было больно и обидно, хотя я тоже перегнула палку. В итоге он сказал, чтобы я забыла его номер телефона и его самого.
Прошло два месяца.
Если честно, то за все время у нас никогда не было таких крупных ссор, нас всегда тянуло друг к другу и нам хорошо вместе.
Он не звонил и не писал больше. Я поздравила его с Днём Рождения, он мне ответил.
Потом неожиданно написал, что видит, от кого у меня подарки в одноклассниках. Профиль у меня закрыт. Он сохранил меня в закладках и периодически наблюдает за маленьким квадратиком профиля. .
Я разозлилась, что он не предлагает мне вернуться и наставила единиц бывшей жене. Понимаю, что бред, но теперь я ненавижу её ещё больше. Не знаю, за что.
Она нажаловалась, видимо. на меня. .
И он написал мне, что я веду себя, как ненормальная и делаю гадости близким ему людям.
А я, получается, неблизкая или как?
И я не оскорбляла её,просто наставила единиц.
Потом он добавил мне, что женится.
Не знаю, правда это или нет, но если да, то уж не на ней ли?

Уважаемые люди, те, кто будет отвечать на данный вопрос!!! Мне нужен развёрнутый ответ. Это моя проблема и моя боль. Я очень люблю этого мужчину. Если вы не знаете, как поступить, пожалуйста, не надо давать мне свою "умную" точку зрения. Я знаю, что здесь таких полно.

Дмитрий Жарков

сумасшедшая ты девчонка, хватит уже психовать изза него.

Костя Точкин

Я думаю тебе стоит отдохнуть от этого всего, ты сильно перегрелась, забудь, о нем на время, а там дальше как судьба решит..

Екатерина Кляшторная

Это не Ваш человек. Мы иногда бъёмся там, откуда надо найти в себе силы уйти.
Кстати невзрачные мужчины гораздо сексуальнее.

Ирина Арбузова

забудь его
скорее всего он просто играл с тобой
а там у них все было прелестно
и правда что как маленькая
пф едениц наставила
надо было назначить ей встречу и серьезно поговорить
мне кажется это было бы вполне нормально для девушки которая любит

Сергей Каргин

а я бы посоветовала не кипишить и брать эту стену податливостью, лаской и уговорами. попроси прощения у жены, предложи ему встретиться ну и все такое...

Олька

Пусть валит и женится, раз ее и оскорбить нельзя! А Вы что права обидеться не имели, на то что он ее защищал? Во мудак, а Вы еще его и любите.