Оксана Шуравина

что посоветуете поставить в машину чтобы как спортивная ревела

Азамат Саттаров

ничё не надо ставить! Глушак выкинь! Экономия ёпт!

Дарья Крылова

Отверткой в глушителе дырок наковыряй.

Надежда Ткачева

таких пацановедролетов куева куча, все их понты разбиваются в пух и прах на первом же светофоре! Хочешб чтоб твое ведро ехало, вкладывай бабло в тюнинг дрыгателя, коробки, подвески!

Алексей Попов

двигатель спортивный, реветь будет обесчаю!

Pa
Pavel

глушак по больше))

Ве
Вера

Наковырять дырок в глушаке

Дмитрий Черненко

Ничего не ставь, таких говновозок и так куча, по ночам спать не дают.

Катерина Небольсина

Да ты просто глушак сними и мало не покажется а мы по ночам будем слушать твой мощный мотор.

Ирина Мишина

Зачем? Чтоб соседи стекла в твоей машине перебили, намекая, что ты не прав совсем, когда их будешь с утра?

Александра Павлова

Нулевик поставь, фильтр нулевого сопротивления.. . Звук будет такой как будто без фильтра ездишь ))))

Aртем Гиваргизoв

А ни проще ли вообще снять глушитель, если на то пошло)))

Сергей Журавлев

резонатор оставить а глушитель отпилить