Ладо Гигиташвили

как помириться с парнем. если виновата Я?

просто когда он предлогал встречаться месяц назад. я отказалась. и начала встречаться с его лучшим другом. а раньше встречались и былохорошо. только он мне тогда не нравился. а щас вообще таю по нему (

Артём Пышкин

Так извиниться перед ним, если он любит сильно, он поймет, я думаю после извинений ни каких проблем не будет.

Игорь Савенок

Действительно -неразрешимая загадка. . Обвини его во всем и прикинься, что хочешь повеситься.

Ch
Christina

Ну можно прощения попросить...

Николай Чуланов

Скажи об этом прямо, может он захочет ещё и высказаться.. .
Выслушай всё с глазами, которые умел строить кот из Шрека.. . и всё нормально будет...

Алена Аленушка

если не хочешь его потерять, обратись к психологу и изложи ему свою ситуацию, у него клятва не распространяться на лево - на право....

Соня Филаткова

1.Приготовь ему вкусный ужин
2.Ублажай его

Мне всегда помогает)

Ленуся Добрынина

полностью согласна с танюшкой!!!! ну и еще можно слегка надавить на то что ты не хотела и больше никогда никогда так не будешь)))