Инна Рафикова

что значит очень темная моча во время беременности? что значит очень темная моча во время беременности? 26 недель

Лиза Лиясова

Это значит надо срочно сдать мочу на анализ! Скорей к доктору !!!

Наталья Калинина

в день человек должен пить 1-2 литра чистой воды, а вы видимо не пьете и вот результат - нет нормальной очистки огранизма

Ве
Вероника

Может быть, "окрашивается" какими-то медикаментами, которые Вы принимаете. Но может быть и признаком нарушения функции печени. Надо побыстрее сдать анализ мочи, в том числе и на жёлчные пигменты, и анализ крови на печёночные пробы.