Сергей Масленников

подача документов в загс

жених находится в другом городе, приехать подать заявление нет возможности. расписываться хотим в моем городе. какие документы ему нужны, чтобы нас расписали за сутки?

Ма
Мария

Он должен выслать заверенное нотариально заявление, которое Вы и подадите вместе со своим. Я так неделю назад замуж в Туле из заграницы выходила.