Анна Пастушкова

Подскажите нужна ли промывка? сливаю синтетику, буду лить гидрокряк, мотор промывать?

меняю через5-7тыщ.

буду заливать гидрокрекигновое масло))

Настя Злобина

Промывка вообще никогда не мешает.. если денег, конечно не жалко.. а так.. эт похожие вещи и ничего произойти не должно. И всё же))

Алла Сёмина

а что вас натолкнуло на это менять синьку на гидрок? Про промывку верно говорит меняешь модель масла промывай вобяз даже если пользуешься одним и тем же раз 3 года хотя бы промой промывкой!!

Ольга Рябова

имей в виду что промывка так же останется там вместо масла, я бы не советовал

Олег Четвертной

Любая промывка это низкосортное минеральное, как правило масло .Типо и 20. % минутка это жуткая химия . После промывки ими у вас в моторе останется 200-400 мл этого овна. . Лучшая промывка. Плановая замена масла синь -полу синь не реже 10000 тыс км лучше 7000

Татьяна Кобелева

промывка зло, лей хорошее масло и все
все масло которое у нас продается-все крекинг) ) настоящая синтетика должна стоить в трое дороже